Марина:
Отличный , дружный коллектив, молодые, амбициозные руководители владеющиме всеми компетенциями современного менеджера, комфортный офис, Подробнее>>
Валерий:
Работал в Ставке на успех пол года. По сложившимся обстоятельствам переезжаю жить заграницу, поэтому можно сказать, что я уже бывший сотрудник. Руководство лояльное, но лентяям там делать нечего. Много работы, много клиентов, компания очень клиентоориентированная, поэтому сидеть и ничего не делать не получится. Зато офис в Москва Сити, все условия для комфортной работы, хорошая зп и бонусы. Меня все устраивало. Мне кажется тем, кто хочет работать в этой сфере стоит обратить внимание на открытые вакансии этой компании, если они вдруг есть. Удачи Подробнее>>