Компания в лице директора С. А. Медведева, нарушает трудовое законодательство. 1) Зарплата серая, минимальный оклад+конверт. 2) Сокрытые основного штата сотрудников от внеплановых проверок в полуподвальном помещении (в жилом доме), в соседнем дворе где находиться их основной офис. 3) Так называемая "стажировка", которая не гарантирует вам официальное трудоустройство, что является нарушением ТК РФ. 4) Часть сотрудников сидит в Москве, Краснодаре и Подробнее>>