Отрицательные стороны:
Директора безграмотные некомпетентные малолетки, которые только нюхали деньги родителей. Скотское отношение ко всем сотрудникам, начальство тебя оскорбляет за спиной с другими сотрудниками. Деньги не платят вовремя, обманывают постоянно, никаких подарков и тд. Самое убогое место, когда мне когда либо приходилось работать, просто плюнуть и забыть! Ни в коем случае не идите работать в эту недокомпанию! Подробнее>>