Пришел устраиваться на работу системным администратором отправил резюме позвонили и договорились на собеседование на 7 часов вечера. Приехал принимала главбух на собеседовании ничего не понимая в данной профессии потом посетил директора Главбух сказала что на типо мы работаем без договора 3 месяца зарплата 18000 рублей потом типо 25000. Откуда она высосала эти цифры когда зарплату должен назначить директор Директора после Подробнее>>