Заказал футболку. Это- одна из немногих фирм, осуществляющая печать флоком. Приятный сайт, приемлемая цена, печатают от 1 штуки. Менеджер уверил, что будет готово через 2 дня. Однако не перезвонил, и сам трубку не брал. ещё спустя 4 дня, нашёлся, сказал, что заказ будет готов ещё через 3 дня. ок. Через 3 дня звоню- не отвечает. Приезжаю по адресу - а это жилой дом. Звоню на Подробнее>>