Разводка полная. На Авито также в топах, обещают за выход 1200 р + процент. Пишут, что в итоге 2500-3700 в смену. По Авито звонишь - берет трубку Андрей, номинальный директор. Приглашает на собеседование на Ладожскую в офис. Там сидит кучка, не помню как зовут, вроде Валера, Кристина. Проводит инструктаж, вызывает потом на стажировку. Выходишь на стажировку, работаешь 3-4 дня за Подробнее>>