Мне всегда казалось, что я в теме новинок, но в Miracle Clinik работают на опережение и каждый раз удивляют своих пациентов еще более современными технологиями красоты))) только прочла в журнале про аквашайн – а его уже можно сделать в моей любимой клинике. Так держать!
Россия, Москва, Вернадского,44
Подробнее>>В Миракл клиник Юлия Туктанова подобрала мне замечательный комплекс уходовых процедур. Как раз то, что нужно для зимней погода – целый ритуал, включающий бережное очищение, увлажнение, тонизацию и питание средствами из серии холи лэнд. Прихожу на процедуры сюда и выполняю все рекомендации врача дома. Очень довольна результатом – нет сухости и шелушения, выгляжу прекрасно – за это спасибо врачу.
Россия, Москва, Вернадского,44
Подробнее>>Решилась испробовать на себе фракционный фототермолиз, про который раньше слышала только от родственницы из Америки. Наконец-то это супер-технология добралась и до нас, в Miracle Clinic сейчас вовсю практикуют это замечательное средство омоложения и очищения кожи. Действует волшебно, кожа преображается и все мелкие неровности, раздражения, купероз покидает надолго. Очень рекомендую эту процедуру и специалистов клиники, профессионалы с большим опытом.
Россия, Москва, Вернадского,44
Подробнее>>Давно хотела придать губам немного объема и наконец появилась такая возможность. Сестра в Миракл клиник ходила на процедуру HydraFacial и результат я сама видела, на такое способны только настоящие профессионалы. Она меня записала к ним на контурную пластику губ. Я также осталась довольна, результат впечатляющий. Класс! То, что я хотела, я получила, теперь карандашами и помадами я почти не пользуюсь, мои губы и так привлекательные и красивые)
Россия, Москва, Вернадского,44
Подробнее>>Для устранения морщин я искала мега-современную клинику с новым оборудованием. Не то, чтобы у меня было все настолько плохо, морщины только расстраивали). но хотелось качества и боялась доверить лицо непрофессионалу. Огромный выбор омолаживающих процедур нашла в Miracle Clinic , сюда и обратилась. С порога более чем приятное впечатление – доброжелательный персонал, идеальная чистота, стильный интерьер, вообще очень комфортная атмосфера. На прием попала в этот же день, к главному врачу Одерякову С.А., к счастью, у него было окошко. Он предложил фракционный фототермолиз для решения моих проблем, процедура не из дешевых, но здесь цены ниже, чем по Москве, поэтому считаю, что
Россия, Москва, Вернадского,44
Подробнее>>