Положительные стороны:
Приятный коллектив, все друг другу помогают. Напарница Валечка меня быстро обучила. Хороший руководитель - в меру строгий, справедливый. ЗП платили исправно, всё по ТК. У меня самые лучшие воспоминания о работе здесь. Отсюда я ушла в долгожданный декрет)) Когда ребенок пойдет в садик, планирую выйти. Место осталось за мной.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>