Ужасная организация!!!!!! Худшая из всех тех где мне доводилось работать! Совет всем тем, кто захочет засунуть свой нос в эту компанию - БЕГИТЕ! Во-первых, отбор идет такой словно вас отбирают в космонавты. но даже пройдя их кастинг, это еще не факт что вас оставят. В этой организации все высокие должности занимают родственники. А все остальные чернорабочие должны быть робкими и тихими, Подробнее>>
Здравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачивается, тебя там за человека вообще не считают, обещают золотые горы, а по факту нагло врут!!!! Могут отсчитать, унизить при клиентах. График не нормированный, даже не думайте туда идти!!!!!!! Подробнее>>