Отвратительная контора!!! Нечего там делать!! Не ходите туда работать. Директор А.А.А. непонятный тип. Разговаривает и смотрит в сторону и никогда не смотрит в глаза, любитель чужих ушей (видимо не с кем поговорить). ЗП черная, все на руки и даже не в конверте. Штрафов полно и просто воздух скоро будет платным. Хорошо. что потраченного времени на данную организацию оказалось не так много Подробнее>>