Отрицательные стороны:
По работе требований много, только и слышишь им нужно больше оборота. Но насчёт зарплаты не подходи. Зарплата серая, 12000 официально,а остальное на усмотрение и настроение хозяев Заволокина и Черкасова. Люди для них рабы и расходный материал, с которыми они не считаются. Лучше обходить это предприятие стороной.худшие компании
Россия, Лобня
Подробнее>>