Здравствуйте. Однажды мы всей семьёй решили отдохнуть на выходных днях. Решили посетить зоопарк. А было это летом, хорошая погода, недорогие билеты. Мы, с женой, взяли своего ребёнка. Дочка тогда впервые увидела живых волков, лис, львов и других зверей. Возле входа в зоопарк, всё было очень красиво, цивилизованно. Но чем дальше, внутрь мы шли в зоопарк, тем страшнее и страшнее. Я очень Подробнее>>