Отрицательные стороны:
Не тратьте время зря на эту компанию, то о чем пишут в вакансии не так прозрачно, да 3 смены, но не по 8 часов, а по 12-15 часов, и без доплаты за переработку, если вдруг соберешься домой вовремя уйти посмотрят на тебя как на врага народа, упрекнут что не работаешь вовсе. Праздничные дни все рабочее, если не приходятся на субботу-воскресенье, да доплачивают аж 500 рублей за один праздничный день!!! Коллектив не здоровый абсолютно!!! На складе бардак, грязь!!! В офисе рядом с складом вонь страшная!!!Так что не тратьте время, нервы!!! Подробнее>>