Татьяна Мельникова:
Отрицательные стороны:
Отвратительный магазин. При заказе сухих пайков (долго искали именно определенного вида) оператор сказал что все есть в наличии. Привезли обычные консервы в картонных коробках и пакетах болотного цвета. Ничего не запаяно. При звонке оператору им было сказано что другого товара нет, и то что вы заказывали просрочено. Получается что все протухло за одну ночь. И ко всему прочему курьер где то потерял вторую половину заказа... Очень неприятно...Наши мужчины остались без подарков благодаря этому магазину...Не советую этот магазин...Обманывают.
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 34
Подробнее>>
Вадим Захаров-Чёрный:
Отрицательные стороны:
***! Как Вы можете посылать людям не то, что они заказывали??? Те, кто будет читать этот отзыв, знайте: я заказывал в их интернет-магазине militarka.ru рубашку сербской армии с нашивкой сербского орла. Меня спросили размер, я сказал М, мне ответили, что есть, и я заказал 4 экземпляра такой рубашки сербской армии. Сходил на почту, получил, оплатил наложенный платёж, пришёл домой, вскрыл посылку, а там вместо рубашки сербской армии с нашивкой сербского орла размера М в количестве 4 штук оказалось 4 рубашки итальянской армии с оборванными краями, вылезающими нитками и пятнами крови... Эти ***-бабы, оформившие у меня заказ в Милитарке просто обманывают людей. Вам, бабьё ***, это отльётся во что-нибудь в вашей жизни, без ответа ничего не остаётся. А посылку, товарищи читатели моего отзыва, у них отправляет ***.
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 34
Подробнее>>