Работала в этом магазине в августе. Не посоветую эту работу никому. В магазине все пропитано ненавистью к работе, начиная неприязни к генеральному директору до самого нижнего белья, которое кстати дерьмогого качества.Про покупателей говорят плохо за их спинами как и в любой сфере обслуживания, так что если вы мазохист-мизантроп, то это место для вас! Заведущая гадит своим же, если вам скажут, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в этом магазине в августе. Не посоветую эту работу никому. В магазине все пропитано ненавистью к работе, начиная неприязни к генеральному директору до самого нижнего белья, которое кстати [censored] качества.Про покупателей говорят плохо за их спинами как и в любой сфере обслуживания, так что если вы мазохист мизантроп, то это место для вас! Заведущая гадит своим же, если вам Подробнее>>