Гость:
ЛЮДИ!!!!!!!в этом центре не вздумайте делать документы.меня кинули на 10тысяч и закрылись,охраник орет выгоняет из офиса.дверь у них закрыта,трубку никто не берет.короче лохотрон полный и я не одна была там около дверки такая.будь они прокляты,до седьмого колена!
Москва
Подробнее>>