Отрицательные стороны:
Ростов на Дону, улица 40 я Линия, 5/64 в, 32а. Сложно даже выбрать, с чего начать: в компании нет ничего хорошего. Все, что написано у вас в трудовом договоре на деле оказывается недействительным. Отпуска нет. Вообще. Можно долго унижаться и выклянчить неделю за свой счет. Больничные тоже не оплачиваются. Зарплата постоянно задерживается, переработки и премии не оплачиваются. Директор просто показывает
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>