Положительные стороны:
Всем осталась довольна при работе с компанией Миг карго,заказала у менеджера Сергея автомобиль на 7 января утро,машина пришла без опозданий,днем уже был груз в Калуге.Успехов Вам и процветания.Спасибо.
... Подробнее>>