Отрицательные стороны:
Оформление на 0,3 ставки, работа по 5 дней в неделю, по 12 часов. Отпуска, больничные не оплачиваются. При увольнении не выплачивают зп. Везде камеры и прослушка. Контора постоянно шифруется под разными ооо, гл. офис на Софийской, 78. Руководитель [censored] а. м. Народ работает за спасибо, а начальник не обламывается, гоняет на ламборджини Подробнее>>