ООО "Майкрософт РУС", то бишь Microsoft - кидалово - это не то слово. За почти 3 года работы - столько талантливых и приносящих результатов ребят УБРАЛИ, а все потому, что слишком результативные были и выделялись на фоне серого и бестолкового руководства. Во главе с Юрием Ларичевым, отделом HR и подручными руководителями людей просто вызывали в Москву либо приезжали на место, совали под нос договор Подробнее>>