Часто предлагают к ним податься в ряды. Но я все отказываюсь.Дело в том, что одно из требований Микрософт - всегда быть на связи. Т.е. Чтоб мобильник всегда был в рабочем состоянии и с тобой. Даже на выходные и в отпуске. При этом тебя могут куда-то оправить в любой момент.Меня такой подход не устраивает, так что я отказался. Подробнее>>