В 2017 были финансовые трудности. Обратился в ближайший банк, прождал полторы недели и мне отказали в кредите. Сказали, что не могут предоставить, т.к. ранее были задержки по выплатам, а официальная работа отсутствует. Обратился в эту контору. Оформление прошло гладко, заняло примерно час. Спустя пару месяцев поднял денег и забрал ПТС без особых церемоний и проблем. Впечатления от сотрудничества нормальные. Но вообще по жизни лучше не попадать и не знать таких историй, как у меня.
Россия, Москва, Мясницкая улица, д.35, стр. 2, этаж 6
Подробнее>>Здравствуйте! Обратился в компанию в феврале этого года. Не хватало денег на оплату годовой аренды офиса – неожиданно в январе просели продажи больше обычного. В день обращения по телефону мне озвучили стоимость залога моего авто (Ягуар XF). На следующий день приехал в офис, где мне рассказали про все условия и дали договор. Договор перечитал 2 раза – никаких подводных камней не встретил. В итоге подписал договор и оставил ПТС, получил деньги наличными. Процедура, кстати, заняла 2 часа, а не час, как озвучивал менеджер по телефону. В итоге аренду я проплатил. Продажи набирают оборот, через пару месяцев отдам кредит полностью.
Россия, Москва, Мясницкая улица, д.35, стр. 2, этаж 6
Подробнее>>