Ульяна:
  У меня не особо большой опыт в финтехе, но на прошлой работе мне было как-то неуютно, не сдружилась с другими работниками..Сменила работу, пришла в КИВА... совсем другое дело - работать комфортно, возможно это зависит еще и от коллектива.
Краснодар
Подробнее>>