Мария:
  Здорово когда начальство не боишься, а уважаешь. Много сделано для подчиненных. Бесплатные перекусы, обучения, тимбилдинги, корпоративы, короче всё, что нужно для создания здоровой атмосферы в коллективе. Зарплата средняя, но есть возможность подработать. Всё это хорошо, но периодически нагрузка сумасшедшая. Пару дней не хватает и 24 часов в сутках, но это того стоит, я считаю
Краснодар
Подробнее>>