В.С.:
  В работе у меня пока всё хорошо. За два месяца работы не случилось ничего такого,из-за чего я бы могла сильно расстроиться или пожаловаться на руководство. В первый месяц со мной как с хрустальной вазой носились - все объясняли,показывали, обучали - спасибо коллегам за терпение и тактичность!
Краснодар
Подробнее>>