aaccent:
Отрицательные стороны:
не стоит к ним обращаться: вроде что-то делают, но никакого сервисного отношения, никакой гибкости и разговоры через губу. женщзина там какая-то типа главная - похоже завучем в школе работала, да так и не поняла, что времена изменились. трубки бросает, пыхтеть начинает чуть что.. в общем мрак, а не конторка.
миллион есть других - пожалейте нервы - обратитесь в остальным.
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7
Подробнее>>