Отрицательные стороны:
Ребята, это просто финиш. Работаю в закупках на нашем заводе Русполимет уже не первый год, но с такими кадрами как МетМашСнаб столкнулся впервые. Мы серьезное предприятие, у нас тут спецстали, кольца, диски, заказы горят, а эти деятели из Нижнего Новгорода решили, что на нас можно круто навариться. Договорились на поставку ленточных пил, сумма приличная — больше 11 млн руб. Причем схему замутили через ВТБ Факторинг. То есть они свои денежки получили от банка практически сразу, а мы остались крайними. В итоге, когда пришло время везти товар, они просто присылают бумажку: ...
Подробнее>>