Метида. Никому не рекомендую к трудоустройству. Трудоустраивался по причине, нужны были деньги. В итоге-очень неприятный осадок. Собеседование в отделе кадров, собеседование в магазине. Ученический договор, аж на три месяца, при этом никаких официальных пометок где-либо и скорее всего незаконное удержание 13% подоходного налога. Кроме того, никто не гарантирует вам сдачу экзамена на золотую должность продавца-кассира. Кроме того(извините за повторение) некомпетентное Подробнее>>