Положительные стороны:
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Работа в праздничные дни и переработки оплачиватся как положено. Возможность самореализации. Компания всячески приветствует любые хорошие идеи - от написания статей на профильных ресурсах до участия в конференциях. Карьерный рост есть, все зависит от желания работать лучше и лучше.
Отрицательные стороны:
Я много работала в разных крупных и мелких компаниях. Это первая компания, работая в которой я получила такой опыт. Требования строгие, но это обусловлено тем, что от качества выполнения зависит конечный продукты. Тут работают настоящие профи своего дела!
Подробнее>>