ОТЗЫВ НА ДЕТСКИЙ САД "МЭРИ КОЛПИНС" НА МОСКОВСКОЙ 4, КОЛПИНО ОСТОРОЖНО! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Я работала администратором в этом садике и, когда намерена была уволиться, столкнулась с тем, что директор садика Нина (Ника) Алексеевна Воронина нарушила по отношению ко мне Трудовой кодекс РФ. Во-первых, не дала расчёт в день увольнения (нарушение статьи 140 ТК РФ) Во-вторых, заставляла Подробнее>>