Шарашкина контора. С ручным инструментом беда. Мелкий инструмент приходится брать из дома. Рабочий процесс не отлажен. Работа идет по трем девизам " и так сойдет", " не для себя же", " к пуговицам претензий нет". Соответственно качество отсутствует, что меня абсолютно не устроило. По тем же причинам все приходится переделывать по 2-3 раза. С зп постоянно обманывают. При установленном почасовом тарифе, Подробнее>>