Отрицательные стороны:
Ребята с клининговых компаний пром. альпинисты а так же рабочие ( уборщицы и уб. персонал ) , те кто захочет сотрудничать с данной организацией не советую , сам Директор ЖАДНАЯ ЖЕНЩИНА с оборотом более 70 млн. в год не отдаёт 22 000 тысячи рублей , это позор , мы работали на суб. подряде . деньги мне эти не нужны , хочу до людей это донести !
Подробнее>>