Отрицательные стороны:
Напишу все по порядку, но советую обратить особое внимание на пункт 3 . Именно из за него я там больше не работаю! 1. Пятидневка с 10 до 19 + дежурства. 2. Обзвон холодной базы. Многие люди не понимают, кто ты и зачем ты им звонишь. Говорят, что никаких заявок они нигде не оставляли и никуда не звонили. (На собеседовании говорят,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мелкие дешевые обманщики с красивым словарным запасом. Ради своей выгоды готовы врать клиентам на каждом шагу. Обманывают и продавца и покупателя во всех моментах. Не обращайтесь в эту фирму никогда! Подробнее>>