Придете в компанию и сразу поймете что там Вы ни кому не нужны .Внимание : не подписывайтесь на это дурацкое обучение в 1 месяц .(360 вопросов, все зубрить наизусть знать, хоть на 2 ответили не правильно все заново) этот месяц Вам ни кто не оплатит и вас ни кто не трудоустроит . а З.П. будет только после того как начнете Подробнее>>