Александр:
Отрицательные стороны:
Очень благодарен этой компании собственно по этой причине и пишу отзыв. Работаю в ней уже достаточно долго, приехал в Москву 8 лет назад из Пскова. Работу было сложно найти, сначала как говорят бомбил на своем авто, там же и спал поскольку денег хватало только на еду, мылся в спортивном клубе)) После начал работать на логистические компании, но в одной из них меня обманули с зарплатой но этих копеек хватило на съем квартиры рядом с речным вокзалом, после решил попыть удачу и попробовать снова работать с логистами и на авто. Мне очень повезло когда я попал в компанию мегаэкспресс, платят хорошо работы много конечно но если вы любите свою работу как я то это будет только плюсом! За 4 года я купил квартиру на беллоруской, обзавелся семьей и по праву могу считать себя самым настоящим Москвичем, спасибо большое компании мегаэкспресс за помощь в самореализации)))
Алексей:
Компания не большая, приятно с ними работать, хорошие люди. Помогли реализовать многие планы, которые упирались в финансы. Платят хорошо, вовремя, без задержек. Самим процессом работы очень доволен, ничего, лишнего делать не нужно, выполняешь свою задачу без головной боли.
Москва
Подробнее>>
Кирилл:
Работал в этой компании, честно говоря не пойму почему ушел. Возможно надеялся найти что-то лучше, н опыт теперь подсказывает что лучше мегаэкспресс.про не найду ничего это точно! Зарплата приличная, платили всегда вовремя, за счет чего компания добилась моего уважения и всяческого одобрения, большое спасибо за то что вы просто есть.
Москва
Подробнее>>