Положительные стороны:
Только положительные отзывы о данной компании!!! Работала в юридическом отделе, лет 13назад. Политыкин и Чемичев самые приятные и добрые руководители в мире. Я благодарна за все данной компании.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>