Отрицательные стороны:
Проходила лечение в этой клинике в 2017 году. МРТ показало одну межпозвоночную грыжу 0, 4 см. Мне было назначено вытяжение 10 процедур. Перенесла я его болезненно. Хотя невролог говорила, что все нормально. После лечения боли только усилились. Прошла повторно МРТ грыжа стала 0, 5 и добавилась протрузия. Я очень жалею, что прошла там лечение, простая выкачка денег. Позже я узнала как это делается в санаториях. На время вытяжения запрещено сидеть, даже кушают стоя. В клинике об этом не говорят. Я к ним каждый день ездила на машине и
Челябинская область, Магнитогорск город, 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой отец Пантелеев В. Р. проходил лечение в 2015 году в МедиОсте по поводу грыжи и протрузий позвоночника. Делал вытяжку позвоночника и лечение лазером. Лечение абсолютно не помогло, даже усугубило ситуацию. Отказала нога, были сильнейшие боли в позвоночнике. Невролог в данной организации абсолютно некомпетентна в результатах МРТ. Позже после консультации с нейрохирургами было установлено, что вытяжка была противопоказана, да и лечение лазером никакого эффекта и не дало бы с его заболеванием. Не ждите панацеи от данных процедур! Обычное выкачивание денег.
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В МЕДиОСТ обратились в 2015 г. Осталось негативное впечатление. После 10 растяжек ушел инвалидом. Принимают людей без диагностики. Назначения пожеланию пациента, только плати деньги. Неграмотно выполняется растяжка, чем травмируют людей. Перед выполнением вытяжки нужно делать массаж (не делают), при вытяжке должен присутствовать невролог лично (не присутствует), после вытяжки пациент должен лежать в корсете не менее 2 часов, чего тоже нет (позвоночник может схлопнуться, что повлечет сильные боли), отправляют сразу домой, конвейер. Советую туда не обращаться, только деньги потеряете.
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были на приеме у врача по поводу болезни суставов. Пришли с результатами снимка суставов. Врачу от силы 25 лет, не на какие снимки он даже не взглянул и назначил курс самого дорогостоящего лечения. Никаких разъяснений или рекомендаций не оставил. Персонал, включая врача и медсестер, неквалифицированный. Никогда не обратимся в этот центр.
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
В МедиОст обратился с постоянно мучившей межпозвонковой грыжей. Диагноз давнишний, из лечения только поддерживающая терапия и режим. Регулярно случались приступы боли, а обезболивающее постоянно лежит в кармане.
Обратился в МедиОст в один из таких приступов боли. От болевого синдрома избавили меня почти мгновенно, проведя один сеанс лечения лазером. Затем я прошел 8 сеансов вытяжения на роботизированной установке.
Ощущения в момент вытяжения приятные, как будто в невесомости больная часть спины. Между третьим и четвертым сеансом почувствовал небольшой дискомфорт, типа покалывания в месте лечения и зуда. Невролог объяснил, что так восстанавливается питание тканей.
После
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня была травма после аварии. Локоть опух, рука ныла и не давала покоя. Пробовала все: массажи, таблетки, уколы, специальную гимнастику… ничего толком не помогало. Рукой плохо двигать, боль частая. В МедиОст мне назначили лечение лазеро-терапией. Боль ушла сразу во время первого сеанса, а опухоль спала на 3 сеансе. Мышца стала более послушной и управляемой. Боли совсем нет. С момента лечения прошло уже 1,5 месяца. Чувствую себя хорошо.
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходили лечение в центре Медиост вместе с мамой. У меня сколиоз, у нее артрит колена.
Решилась на лечение сколиоза, так как очень некрасивая осанка, и есть боли в груди. Помогли родители с оплатой услуг. Мне провели 14 сеансов на роботизированной установке вытяжения позвоночника и суставов. НА фотографии видно как изменилась осанка.
Маме лечили острый приступ артрита хилт лазером. Принесли ее лечиться на руках, ушла сама после первого сеанса. Опухоль спала в речение 3 х дней. Пока на боль в колене не жалуется.
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходила в центре курс 4D моделирования фигуры. Очень довольна результатом! Похудела за 3 недели на 8кг! и очень хорошо подтянулась кожа, хотя после родов думала, вообще, шансов вернуть приличный вид животу никаких. - ( (
Рада, что такие классные процедуры теперь можно проходить дома, в Магнитогорске, под присмотром врача, а не девочки-косметички. Годом ранее я записывалась на липосакцию в Челябинске, прошла 10 сеансов, результат увидела в см. в талии, но хотелось вернуть прежний дородовый вид. Теперь оказывается в Магнитке 4 в одном сразу. Очень важно, чтобы при похудении были методы,
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., 50-летия Магнитки улица, 33-А
Подробнее>>