В этой клинике хорошая эмбриология, очень благодарна Ашиткову Т. В. Ну и конечно же своему репродуктологу Владимирову! Мы пришли в Центр ЭКО в августе 2014 года, я с трубным фактором, муж с плохой спермограммой. И здесь смогли нам помочь!! Нарадоваться теперь не могу на свою малышку! Беременность далась мне тяжеловато, спина сильно ныла, токсикоз беспокоил. Делали кесарево, кормлю теперь сама грудью. Подробнее>>