Отрицательные стороны:
В учреждении огромная текучка из за неумелого руководства и из за самодурства глав.врача. За год сменилось огромное количество людей. Работать под началом самодура очень сложно. Переработки не оплачиваются, премий нет, соц пакет отсутствует, о 13й з/п забудьте,хотя при приеме на работу вам похвастаются, что 13ю выплачивают регулярно. Должностных инструкций не существует в принципе, работают кто во что горазд.Если Вы все Подробнее>>