ООО «медицинская компания «Фармлайн»»
Работаю с сентября месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят, как и обещали. Я не понимаю возмущений и негодования людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи
Подробнее>>