Аноним:
Отрицательные стороны:
Писал для них статью. Гонорар не выплатили!!! А сейчас в этом году совсем журналы не выпускают. Компания обанкротилась видимо. Дмитрий Станиславович Семенов так и не заплатил гонорар. Не платят обещанные гонорары!
Журнал не выпускается с января 2019 года!!!
Екатеринбург, Крауля, 11 - 1 этаж
Подробнее>>
Anton:
Работал в этой компании, очень дружный коллектив, никогда не было проблем с выплатой зарплат. Очень многому научился, теперь выпускаю собственные издательские проекты. Благодарен руководству за опыт и переданные знания. Дружный коллектив, свободный график работы, вовремя зарплата.
Екатеринбург, Крауля, 11 - 1 этаж
Подробнее>>