Всем привет проработала в данном магазине около четырёх лет. Директор магазина он же и хозяин не буду описывать его инициалы потому как если вы придёте или уже приходили в данный магазин устраиваться на работу то обязательно с ним познакомитесь так как подбор персонала ведёт именно он лично : Ведёт с вами собеседование где принципе и решаеться какая у вас будет Подробнее>>