У компании отвратительное отношение к самим себе. Практически никто из руководства не настроен на развитие. Компания годами топчется на месте, не предлагая своим клиентам ничего нового и интересного, отчего падает прибыль, клиенты уходят к конкурентам, а страдают при этом работники, у которых сокращается черная часть зарплаты. Руководящий состав не желает "оторвать пятую точку от стула" без дополнительной оплаты, при этом Подробнее>>