Отрицательные стороны:
кормят обещаниями...платят частями и не вовремя..потом совсем перестают платить,сетуя на сложившуюся финансовую обстановку в компании(трудности,долги и т.п.).
Плюсы в работе:
Всё замечательно,если Вы предпочитаете просто ходить на работу-работать и взамен ничего не получать.
... Подробнее>>