Отрицательные стороны:
1Перспективы роста никакой.
2.Нарушения трудового договора со стороны работодателя.
3.Полная и тотальная слежка за всеми работниками.
4.При нехватке работников,можете вкалывать за 3х сразу.
Положительные стороны:
Хороший коллектив,более менее вовремя выплачивали зп.
... Подробнее>>