Отрицательные стороны:
Просто идеал "шарашкиной конторы". В палату мер и весов их) Стажировка неоплачиваемая, сколько она будет длиться одному Б гу известно, скорее всего больше месяца) При этом будете выходить в полные смены и выполнять функционал как обычный сотрудник. Обещают официальное трудоустройство и зп по рынку по собеседовании, в итоге оказывается з/п в два раза меньше и полностью чёрная в конверте) Их
Москва
Подробнее>>