Устраивался на работу в данное заведение. На собеседовании главврачом Кузовлевым О.П. было принято решение о зачислении меня в штат врачей и моем выходе на работу через 4 дня. И хотя мой кабинет еще не был готов, меня уверили, что к моему выходу все будет готово. Затем пригласили в будущий кабинет для того, чтобы я определил, что будет нужно Подробнее>>