Отрицательные стороны:
Кумавство, серые зарплаты, и полная экономическая безграмотность руководства. Нет квалифицированных управленцев, берут на работу кого по дешевле. А далее, ты выполняешь все бредовые просьбы, но только не свои обязанности. Нет конкретных задач, само руководство не знает, что им нужно. Интересуют бесплатные работники, которые принесут им прибыль. Коллектив за спиной смеётся над руководством. На одного директора завели уголовное дело, другой алкоголик. Подробнее>>