Я беременна, и мне мой врач назначила пересдать анализы на гормоны, , , так как я спешила к эндокринологу, и чтобы ни заморачиваться со сдачей и ожиданием анализов, я нашла первую попавшуюся клинику, со звонком в которую меня уверили что анализы будут готовы на следующий день( это и была моя глупая наивная ошибка). По приходу в клинику, я еще раз Подробнее>>