Отрицательные стороны:
работал как то там на руководящей должности в мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель [Ш.] [И.] [А.] зарплата серая(уход от налогов) официальная часть минималка остальное на руки [Ш.] обещает одно а по факту гораздо меньше процентов на 30 40 штрафуют всех на всех рабское отношение вся его семейка работает там семейный подряд не дай бог криво посмотришь не то скажешь Подробнее>>